суббота, 11 мая 2013 г.

Американская ассоциация кофе спешиалти вводит онлайн тестирование


С 1 июня 2013 г. Американская ассоциация кофе спешиалти  (Specialty Coffee Association of America, SCAA) будет проводить онлайн тестирование тех, кто проходит ту или иную сертификационную программу Ассоциации на получение сертификата. Для прохождения теста студентам понадобится компьютер, доступ в интернет и веб-камера для общения с супервайзером.  

SCAA сообщает, что онлайн-тестирование будет предоставляться на 39 языках, что привлечет более широкий состав участников со всего мира, а также позволит ускорить как получение ответов и результатов, так и сам процесс получения сертификатов. Практические тесты, которые требуют использования определённого оборудования, будут по-прежнему проходить во время различных мероприятий Ассоциации. 

« Подобная инициатива является кульминацией многолетнего обмена мнениями с участниками ассоциации, а также исследований и переговоров, - говорит Элли Матущак (Ellie Matuszak), директор по профессиональному развитию в Американской ассоциации кофе спешиалти. -    Программы профессионального развития, предлагаемые Ассоциацией, напрямую зависят от обмена мнениями с их участниками, от постоянного обновления, чтобы создавать все более эффективные и применимые на практике программы. Каждая такая программа должна помогать нашим участникам успешно достигать поставленные перед собой профессиональные цели». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий